ЗУД НАРУЖНЫХ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

№11376 Зуд наружных половых органов
Светлана Жен., 23 лет.
Здраствуйте!
У меня возникла такая проблема: буквально пару дней назад слизистая оболочка моих наружных половых органов стала сильно чесаться и краснеть. Я подумала, что это вагинит, но у меня отсутсятвуют обильные выделения и неприятные запахи, также нет зуда и болей в области влагалища. Минструальный цикл в порядке.
Причину появления данной проблемы я тоже не знаю, у меня один половой партнер и я соблюдаю все правила гигиены. Простудных заболеваний тоже не было, только герпис на губах.
К сожалению, времени на посещение гинеколога у меня нет. Скажите пожалуйста, что у меня и стоит ли мне все таки обратиться к врачу или можно решить вопрос собственными силами?
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Светлана. Нужно обязательно обратится к врачу и сдать мазки, иначе лечение не будет эффективным.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Могу посоветовать принимать гомеопатическое лекарство:

1. Креозот 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день до улучшения

Если нужно продолжение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru