ОЛИГОМЕНОРЕЯ

№114522 олигоменорея
Елена Жен., 37 лет. Липецк
Жалобы на задержки и в дальнейшем на отсутствие месячных (в течение 4-х месяцев),гинеколог предварительно поставил диагноз олигоменореяII, назначено обследование. прошла УЗИ- признаки поликистозно-измененных яичников, анализы крови ДЭАС 294, ЛГ 17,6, пролактин 12,5, тестостерон 158, тестостерон свободный 4,1, ФСГ 4.15, эстрадиол 176. вопрос: можно по предоставленным данным пройденного обследования сказать о характере заболевания, можно ли еще помочь мне в данной ситуации вернуться к норальному состоянию?
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Данных недостаточно. Гормоны (большинство) имеют единицы измерения/

Что вы понимаете под нормальным состоянием?

Собираетесь ли беременеть?