ЗУД, ПОКРАСНЕНИЕ НА ПОЛОВЫХ ОРГАНАХ.

№11780 Зуд, покраснение на половых органах.
Катя Жен., 17 лет.
Здравствуйте.у меня недавно появилось покраснение и зуд на половых органах.Держится такое уже дня три. Что мне делать? К гинекологу идти боюсь...так как я еще не совершеннолетняя и потеряла девственность.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Катя. Информация о Вашем здоровье - конфиденциальна, ни один врач не будет ее разглашать без Вашего согласия. С медицинской точки зрения Вы считаетесь совершеннолетней с 14 лет, т.е. самостоятельно даете согласия на процедуры, и передача личной информации о Вас третьим лицам (в том числе и родителям) без Вашего согласия запрещена законом. Так что боятся посещения врача не стоит. Без мазков на инфекцию адекватного лечения не получится.