АНОВУЛЯТОРНЫЙ М. Ц., ПРИЗНАКИ НАРУШЕНИЯ М. Ц. ПО ТИПУ ПЕРСИСТЕНЦИИ ФОЛЛИКУЛА

№119455 Ановуляторный м. ц., признаки нарушения м. ц. по типу персистенции фолликула
Ксения Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Три года пытаюсь забеременеть, делаю узи, медикаментозное лечение...безрезультатно. Сегодня врач сделал узи и выдал: Ановуляторный м. ц. , признаки нарушения м. ц. по типу персистенции фолликула. Сказал нужно обратиться к эндокринологу (щитовидка) и найти хорошего гинеколога. Да в том то все и дело ГДЕ НАЙТИ??? Посоветуйте куда обратиться, клинику. Два года ходила в "Центр здоровья женщины" и безрезультатно, больше не хочу их спонсировать
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Странно, в Питере жалуются на отсутствие хорошего гинеколога...

Иналмед, Пушкинский Центр планирования семьи, Марииинская больница
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Ксения!

Действительно, нужно сдать кровь на гормоны и не только щитовидной железы. Если гормоны в норме, то нужно проводить индукцию овуляции лекарственными препаратами. Кроме того, мужу необходимо сдать спермограмму.