ХЛОМИДИОЗ. ЛЕЧЕНИЕ

№120809 Хломидиоз. Лечение
Елена Жен., 29 лет. Украина Винница
Здравствуйте.
Была у врача, и при сдачи анализов , обнаружен Хламидиоз и уреплазмоз...
Назначено лечение
Гафлокс 200х 2р.д - 20дней
Тиберал 500 х 2р.- 5дней
Протефлазид 10кап х 3р. за 30мин до еды - 20дней
Гепабене 1тх3р - 20 дней
Пирогинал от 2 ЕД в/м по 1/2 амп. на 1й, 3й, 6й, и 10 день лечения
Цетиол 1:10 №20 спринцевание
Гексикон св- 20дней
Генферон 500000х1р - 10 дней свечи.
Подскажите пожалуйста что вы считаете по этому лечению??? Надеюсь поможет?
Дало в том, что у меня раньше была дисплазия шейки матки, исскекли, но через полтора года (в настоящее время)опять обнаружена (сделана биопсия) дисплазия 1ст - местами 2стпени с очаговой лейкоплакией, крупными очагами папиломоматозных разрастаний.
Рекомендуют иссекать....
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
ПРи сочетании этих двух инфекций оптимально применение антибиотика доксициклина или азитромицина.

Обсудите это с врачом.

И не забудьте про полового партнера.