ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№123665 гормональный сбой
галя Жен., 21 лет. россия новосибирск
здравствуйте ! подскажите пожалуйста у меня очень тревожное состояне, сделала узи выявили что у меня мультифаликулярная форма яичников ( нет доменантного фаликула) что мне делать ???? есть ли какие нибудь лекарства что б это поправить??? очень хочется малыша, мы с мужем зарание вам благодарны.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Галина!

Необходимо проводить индукцию овуляции лекарственными препаратами под контролем УЗИ (клостилбегит, пурегон, менопур, гонал). Эта процедура будет иметь эффект, если у Вас гормоны в норме, маточные трубы проходимы, у мужа спермограмма в норме.
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Цедрик. Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Врач акушер-гинеколог Центра Традиционного Акушерства
Мультифолликулярные яичники - это не страшно, у здоровых женщин овуляция не всегда быввает каждый цикл. Речь может идти конечно и о синдроме поликистозных яичников. Для выяснения причин ненаступления беременности необходимо обследование (гормональное, проходимости труб, спермограммы). После обследования может идти речь о стимуляции овуляции препаратами.