ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ МОЛОЧНИЦА

№131761 восстановление после молочница
Ульяна Жен., 28 лет. Новосибирск
Добрый день!

Вчера выпила таблетку от молочницы, но, к сожалению , к этому времени, уже успела "расчесать" наружные поверхности половых органов...
В воскресенье уже буду на море, боюсь, слизистая не успеет до этого времени восстановиться, и в солёную воду, заходить, наверное, будет невозможно... Пожалуйста, подскажите, какое средство можно использовать для быстрого заживления после такой неприятной проблемы?
Спасибо!
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Ульяна. Вы можете воспользоваться кремом Микозолон. Наносит 2 раза в день в течение нескольких дней. Но это экстренное средство. длительно и регулярно им пользоваться нельзя. Если молочница молочница беспокоит Вас часто, обращайтесь, подскажу как от неё избавиться. Всего Вам доброго и хорошей погоды.