КОНТРАЦЕПЦИЯ

№135719 контрацепция
Ника Жен., 22 лет. россия калуга
здравствуйте!у меня такая ситуация: презерватив остался во мне, после ПА выпила постинор,НО... первую таблетку выпила через два часа после ПА, а вот вторую по невнимательности через сутки, а не через 12 часов, как написано в инструкции. скажите пожалуйста каковы последствия? могла ли одна таблетка предотвратить беременность? или она всё-таки может наступить?заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Беременность при таком приеме исключить полностью нельзя.

С уважением, врач акушер-гинеколог, к.м.н., Забелкина Ольга Игоревна www.mcrm.ru