ЕВРА ПЛАСТЫРЬ

№14728 евра пластырь
инна Жен., 25 лет. россия москва
попробовала пластырь, но к сожалению очень плохо себя чувствовала и пришлось его снять( ходила с ним 10 дней) , на следующий день началось кровотечение.я так понимаю это не менструация, и когда мне теперь ждать следующую, повлияет ли все это на мой цикл.спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Инна. Это менструальноподобная реакция, вызванная отменой гормонального контрацептива. Следующая менструация должна начаться через месяц. Нарушения цикла возможны.