БЕРЕМЕННОСТЬ?

№151636 Беременность?
Вероника Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Добрый день,

20.07.09 должны были начаться месячные. Все признаки ПМС были(головная боль, резь в животе, выделения и болезненность груди). Но месячные не начались. Спустя три дня все признаки пропали и менструация началась. Тест делала - отрицательный! Менструация прошла такая же как и всегда, и столько же дней. Раньше задержек не было. Месячные прошли, но боли остались. Болит голова постоянно, тяжесть в животе, и иногда покалывает слева внизу живота, грудь болит, на лбу и переносице появились прыщи, как сыпь. Появились боли в почках.
Можно ли предположить, что это беременность?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Возможно произошел сбой месячных. При наличии боли внизу живота надо обследоваться на наличие воспаления внутренних гениталей.