BESPLODIE

№156486 besplodie
Valerii Муж., 40 лет. Moldova Floresty
zagib matki,zaderjka mesecnih,rezus otritatelinyi u muja, kak zaberemeneti vtoroi raz posle 12 let mne 35 let.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Обратитесь к специалистам, сдайте анализы на гормоны, инфекции и т.д. сделайте анализ спермы супругу. После чего с врачем определитесь есть ли у вас овуляции, какова подвижность сперматозоидов у вашего супруга, сможете ли вы сами забеременеть или вам необходимо поведение ЭКО.