БЕЛИ

№158009 бели
катя Жен., 19 лет. россия пермь
Скажите пожалуйста,нормальные выделения из влагалища могут быть светло белого цвета или это свидетельствует о заболевании?Зарание спасибо.
Прямая специальность
Елена. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Конечно могут.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Цвет нормальных влагалищных выделений обычно характеризуется как молочный (См. статью xt-genitalia-article&catid=35:2009-04-09-22-37-30&Itemid=53">Влагалище). Нередко такое заболевание, как Бактериальный вагиноз, сопровождается выделениями белого цвета, но более жидкими, гомогенными и имеющими неприятный запах. Определитесь сами, устраивают ли Вас Ваши выделения, а если нет, обратитесь к врачу.