ЗДРАСТВУЙТЕ!

№159023 Здраствуйте!
Айсулу Жен., 22 лет. Казахстан г.Петропавловск
Хотела с вами посаветоваться я с 21 года живу половой жизнью были несколько партнеры сейчас у меня сильные выделении и причем с противным запахом.Я незнаю что делать к врачам я не обращалась.Помогите посоветуйте мне.Что делать?Как можно избавиться от сильных выделении с запахом?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Неприятный запах из половых путей может быть причиной инфекций, которые передаются половым путем. Вам необходимо обратиться к гинекологу с целью обследования Надежда Николаевна.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте! Скорее всего у вас инфекция,пройдите обследование, сдайте анализ на бак.посев, общий мазок и ПЦР - определитесь от чего вас лечить!!!!!

Только потом начинайте лечение! Просто так антибиотики пить нельзя!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Выделения с неприятным запахом чаще всего являются симптомом Бактериального вагиноза. Однако для точной диагностики и правильного лечения обязательно обращение к гинекологу.