ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗУД
sweta Жен., 30 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
21.08.2009 13:04
Здравствуйте,пожалуйста помогите.в марте этого года после месячных появился зуд половых органов ни подозрительных выделений, ни запаха ничего не было,просто зуд-жжение.Обратилась к врачу,врач посмотрел все в порядке,сдала анализы и на венерические болезни и на хламидий,кандидоз все в порядке и УЗИ сделала тоже все в порядке.В апреле по июнь уехала в отпуск и как не странно даже забыла что у меня такая проблема была,вернулась в июне прошло 3-и недели все в порядке ни что не беспокоило,затем пошли месячные и на второй день начался зуд,ЧТО ДЕЛАТЬ посоветуйте чем помазать ни что не помогает,трихопол пила и во влагалище вводила,клиндацин вводила,клатримазолом, инстиллагель,нистатином,детским кремами мазала,спринцевалась и фурацилином и содой ничто не помогает- зудит,что за проблема у меня не понимаю партнер один, предохраняемся презервативами.
пожалуйста помогите-помогите,к своему врачу не вижу смысла идти если он мне раньше не помог,то и сейчас на врятли поможет.Очень жду ответа,заранее спасибо.
пожалуйста помогите-помогите,к своему врачу не вижу смысла идти если он мне раньше не помог,то и сейчас на врятли поможет.Очень жду ответа,заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

