ВИФЕРОН

№160779 Виферон
Юлия Жен., 19 лет. Россия Вологда
Здравствуйте, подскажите, у меня 6 нед. Б., врач обнаружила герпес (у меня он всю жизнь на губах), она назначила свечи виферон в задний проход 150000, но в инструкции написано что можно только с 14 нед., незнаю что делать, принимать ли их, не повредят они?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если у Вас герпес в области рта, то он не опасен для плода. Если герпетические высыпания присутствуют на половых губах, то советую вам прочитать статью Герпес-вирусная инфекция на моем сайте.