СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№162261 Сексуальные отношения
Алексей Муж., 20 лет. Россия Москва
здравствуйте. подскажите пожалуйста в чём причина и что нам делать? мы с моей девушкой в первый раз занимались любовью и я изначально с некими усилиями ввести во влагалище лишь мизинец но в итоге через некоторое время я вошёл в неё, была кровь, всё как надо. следующий раз был спустя 2,5-3 недели и я снова не смог войти в неё и снова при попытках была кровь и боль. почему же так? мы хотим вести нормальную половую жизнь но не получается. смазка выделяется в хорошем количестве, эрекция хорошая и как бы...вот
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
В первую очередь необходимо убедиться, что у девушки нет каких-либо нарушений анатомии половых органов, хотя вероятность их небольшая. Для этого ей следует пройти обычный осмотр у гинеколога. Если все в порядке, то в дальнейшем успех зависит от вашего взаимного терпения и продолжения попыток. Для облегчения введения полового члена можно использовать гели-лубриканты. Советую Вам также прочитать статью Женская сексуальность на моем сайте.