ЛЕЧУСЬ ОТ МОЛОЧНИЦЫ

№164881 лечусь от молочницы
Ангелина Жен., 19 лет. Самара
Добрый день! Подскажите пожалуйста,я сейчас лечусь от молочницы приняла гинофорт, а теперь мне назначили еще и микомакс в капсулах.
Мне его нужно принять 3 капсулы это в воскресенье, во вторник и в конце месяца после менструации.
Подскажите пожалуйста в течение этого лечения можно ли вступать в половые отношения, если нет, то в течение какого срока нельзя?Заранее СПАСИБО!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ангелина. Секс возможен только при исчезновение симптомов заболевания в сочетании с отрицательными результатами мазка на флору, который берется через 7-14 дней после окончания лечения. Надежда Николаевна.