ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ

№166669 диагностика беременности
ольга Жен., 19 лет. украина донецк
3июля по 12июля,но у меня вовремя месячных11июля был незащищеный половой акт но партнер не кончал в меня,а потом в презервативе. после этого делала3теста отрицательный результат. после этого начались месячные 31июля и в первый день сильно кружилась голова и сильные боли внизу живота и продлились по 5августа. 7августа после месячных делала тест отрицательный результат.18августа сдала анализ на ХЧ он показал 6,8не беременна. и 18августа была полавая связь с презрвативом и на всякий случай случай выпила постинор прошло всего 13часов.После постинора пошли месячные25августа и продлились по 31августа и были в последнии дни коричневые выделения.Возможно что я беременна?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если после последней менструации (25 августа) не было незащищенных половых актов, то Вы не беременны.