ДИАГНОСТИКА БЕРЕМЕННОСТИ

№177781 диагностика беременности
алина Жен., 19 лет. украина донецк
3июля по 12июля,но у меня вовремя месячных11июля был незащищеный половой акт но партнер не кончал у меня,а потом в презервативе. после этого делала3теста отрицательный результат. после этого начались месячные 31июля и в первый день сильно кружилась голова и сильные боли внизу живота и продлились по 5августа. 7августа после месячных делала тест отрицательный результат.18августа сдала анализ на ХЧ он показал 6,8не беременна. и 18августа была полавая связь с презрвативом и на всякий случай случай выпила постинор прошло всего 13часов.После постинора пошли месячные25августа и продлились по 31августа и были в последнии дни коричневые выделения.А потом 20сентября пошли месячные и продлились по 25. и 4октября начались коричневые выделения. Что это может быть?Могу ли о быть беременной?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятность слижком низка, практически нет. Вам следует обратиться на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу.