КАК БОРОТЬСЯ С МОЛОЧНИЦЕЙ?

№170436 Как бороться с молочницей?
Вика Жен., 29 лет. Ессентуки
Здравствуйте! У меня на протяжении 2 лет не прекращается молочница. С января месяца сбился цикл (от 27 до 40 дней) Последний раз была длительная задержка (не беременна). Пошла к врачу, сделала узи, выявили нарушение в работе яичников, размер матки меньше нормы. Пропила фолиевую кислоту и рибоксин до следующей менструации. С пятого дня цикла назначили пить ПРОГИНОВА по одной таблетке в течение 10 дней, а потом по 0,5 таблетки. ВОПРОС: Как вылечить на всегда молочницу? Может ли возникновение молочницы быть связано с нарушением в работе яичников? Поможет ли в моем случае ПРОГИНОВА, и какие побочные действия этого препарата?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте прогинова это гормональный препарат - назначенный вам для восстановления цикла, хотя не знаю, правильно ли. Вы сдавали гормоны???? От молочницы этот препарат не помогает, сдайте бак. посев на кандиду, выявите свою чувствительность на микотики. только потом пролечитесь раз и на всегда, только обязательно восстановите после лечения бак. состояние влагалища.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Советую Вам прочитать статью Как предупредить молочницу на моем сайте, и Вы найдете ответ на Ваш вопрос.