ЗАМУЧИЛА МОЛОЧНИЦА

№87703 замучила молочница
Галина Жен., 37 лет. Россия Ставрополь
За 7 месяцев 3 раза переболела молочницей.Зуд перед менструацией.В последний раз использовала микосист,ливарол и гинофорт.Но зуд порой небольшой беспокоил.Снова сдала анализы-ничего не нашли.Сейчас первый раз за 20 лет заболела бронхитом.Назначили антибиотики-амоксициллин.На второй день началась молочница.Сначало назначили пимафуцин мне и мужу.Заканчиваю ливарол,но результат слабый.А назначают все тоже самое.Что посоветуете?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Лечиться до конца.Прием антибиотиков всегда необходимо сочетать с противогрибковыми средствами.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Галина.
Возможно у вас есть недостаточность иммунитета. Для укрепления его можно пить эхинацею в любом виде.