ОТ ЭРОЗИИ ТАМПОНЫ С МОЧОЙ ИЛИ ЖЕ С ЛУКОМ И МЁДОМ?

№17409 от эрозии тампоны с мочой или же с луком и мёдом?
Виктория Жен., 19 лет.
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!После рождения дочери пошла на осмотр к гинекологу обнаружили эрозию шейки матки,и сказали что нужно будет прижигать но мне посоветовали делать от эрозии тампоны с мочой или же с луком и мёдом.Можно ли это делать????А ещё у меня цистит но по этому диагнозу не обращалась к специолисту!Что делать???Меня почему то тошнит как при токсикозе незнаю даже к кому обратиться!Надеюсь,ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь!Заранее спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Тампоны с мочой или луком или иными подобными средствами не эффективны для лечения шейки матки и могут привести к нарушению биоценоза влагалища, так что применять их настоятельно не рекомендую. По поводу цистита можно обратится к гинекологу очно или урологу, по поводу тошноты - проконсультироваться с гастроэнтерологом.