ОБРАЗОВАНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№17669 образование во влагалище
Ксения Жен., 18 лет.
здравствуйте! вчера, занимаясь сексом со своим партнером, при неглубоком введении я испытала боль. После обнаружилось что у меня во влагалище будто что-то появилось! то есть палец раньше свободно проходил, ничто ему не мешало, а сейчас там как будто что-то то ли образовалось, то ли это вобще матка, не знаю. Буквально 1 января был секс и все было в порядке, проникновение было глубоким, никакой боли и образований не было. Когда мы с парнером их нашли -было 2 января. К врачу могу пойти только на след. неделе. Очень волнуюсь. Мне 18 лет, в таком раннем возрасте опущения матки не бывает, насколько мне известно. Тяжестей не поднимала, нагрузок не было. Крови нет, выделения обычные, без цвета и запаха. Месячные должны пойти числа 8-ого. Что это может быть? Возможно ли образование какой-то опухоли за сутки?? Спасибо большое
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксения. Без очного осмотра дать ответ на Ваш вопрос невозможно. Но скорее всего никаких причин для беспокойства нет.