ПРИНИМАЮ ЖАНИН

№1769 Принимаю жанин
Виктория Жен., 22 лет. Украина
Принимаю жанин первую неделю (до етого никогда не пользовалася им). Сейчас у меня небольшие выделения коричневого цвета, скажите ето нормально или прекратить принимать таблетки. Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Виктория. Сукровичные выделения из половых путей в первый месяц приема КОК бывают достаточно часто, поэтому не беспокойтесь, и препарат не прекращайте принимать ни в коем случае - это лишь приведет к усилению кровотечения. Продолжайте прием, можете одновременно ипользовать препараты дицинон или викасол для скорейшей остановки кровомазания. Лучше, чтобы схему Вам подобрал врач на очном приеме.