БОЛЬ ПОСЛЕ СЕКСА

№17737 Боль после секса
Юлия Жен., 20 лет. Россиия СПб
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по каким причинам может возникать боль во влагалище после занятия сексом. Партнер постоянный. Весь половой акт происходит в презервативе. Раньше таких ощущений не наблюдалось (веду половую жизнь 2,5 года). Может ли это быть от простого трения? Или это аллергическая реакция на латекс? Или что вобще это может быть?
Спасибо, с нетерпение жду ответа.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Возможно болевой синдром вызван воспалительным воспалительным процессом во влагалище или микротравмами. Для более точного определения причин дискомфорта нужен очный осмотр врача.