ПОСЛЕ СЕКСА

№211612 После секса
Анастасия Жен., 16 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть после секса у меня появляются странные выделения похожие на кравь но в малом количестве, раньше такого не было,а последнее время стала замечать, на второй день. что это???????????
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Кровянистые выделения после полового акта могут свидетельствовать как о патологии шейки матки, так и самой матки. Без осмотра гинеколога Вам не обойтись. Обязательно посетите врача, не откладывайте надолго. Только так можно уточнить диагноз.