БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

№179596 беременность после кесарева
ольга Жен., 25 лет. Россия орел
Беременность наступила через год после кесарева(осложнений со швами не было)сейчас срок 8 недель,хорион расположен по верхней стороне матки выше шва,возможно ли нормальное протекание беременности,не разойдуться ли швы,или все же лучше сделать аборт.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. Беременность после кесарева сечения возможна только через 3 года. Надежда Николаевна.