БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ

№488260 Беременность после кесарева сечения
Наташа Жен., 33 лет. Россия Орёл
Здравствуйте. Мне 33года. Родила в феврале этого года. Роды вторые. Все роды были путём кесарева сечения. Сейчас после родов прошло пять месяцев. Ребёнок на искуственном вскармливании. Месячные пришли, когда ребёнку было 3,5 месяца. Через месяц месячные не наступили. У меня задержка где-то неделя. Скажите, пожалуйста, такое возможно, что месячные пришли , а потом какое-то время их нет. Может пока ещё цикл не нормализовался? Следует ли обратиться на прием к врачу? А если это беременность, можно ли спустя 5мес после кесарева сечения делать аборт. Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно и нарушение цикла и беременность. Сделайте тест и обратитесь к врачу. Аборт делать можно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно. Восстановление МЦ в течении 1-го года. Сдайте кровь на в-ХГЧ.