У МЕНЯ ЗАДЕРЖКА

№181290 у меня задержка
екатерина Жен., 30 лет. Россия Тверь
У меня задержка 1 месяц, Дело в том, что я лечу эрозию. Нашли уреаплазму. Курс лечения был один месяц, после этого прокалола мексикор (после сотрясения осенний криз).Менструация должна была начаться в то время, как я колола мексикор. Все это время с мужем занимались сексом с презервативом. Тест на беременность- отрицательный. Почему у меня задержка? Спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обсудите этот вопрос с лечащим врачом - гинекологом, может это последствия стресса на фоне лечения, а может и гормональный сбой. По поводу диагностики беременности, в т.ч. и тестами на беременность см. ответ на http://www.consmed.ru/ginekolog/view/181286/