УРАПЛАЗМ

№181542 Ураплазм
Ирина Жен., 25 лет. Россия Гусь - Хрустальный
Здраствуйте! У меня нашли ураплаз ++ когда я была беременна в 2007г. В женской консультации мне сказали что я не являюсь носителем ураплазмы и это лечить не надо. Как лечить? И как он влияет на мою дальнейшую жизнь? Смогу я иметь детей с таким диагнозом? Скажите что занчит два плюса в ураплазме? В анализе написанно : росит уреаплазм - обиар (++), роста микон нет, роста голок-ка нет, гарз - не обнар-на , tvich - нет среды. Есть ураплазм или нет?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это означает,что уреаплазма присутствует в Вашем организме(влагалище).В большинстве случаев люди являются только ее носителями,при некоторых условиях она вызывает уретрит у мужчин и нарушение течения беременности у женщин.
Детей при наличии уреаплазм иметь сможете
Лечить,если Вы носитель - на Ваше усмотрение,если хотите обезапасить себя от рисков во время беременности можно уреаплазм уничтожить.