НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№183168 нарушения менструального цикла
Елена Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
Подскажите, что делать, у меня в последний год цикл = 36 дней, последнии месячные были 17 сентября и до сих пор не начались, в том что я не беремена это точно .... что может сомной происходить и к кому обратиться ? может у меня гармональное нарушение? При этом я регулярно посещаю генеколога, узи ни каких потологий не показвает.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь, если есть возможность к гинекологу-эндокринологу, если нет то параллельно с гинекологом пройдите обследование у эндокринолога.

Если беременность будет исключена, то Вам будут рекомендованы препараты для начала менструации, после которой обследование на половые гормоны в разные фазы цикла и возможно обследование на гормоны щитовидной железы.