НАРУШЕНИЯ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА

№56615 нарушения менструального цикла
Ирина Жен., 41 лет. Россия
Мне 41 год.В последнее время нарушился менструальный цикл, бывает 45,35,16 дней.Сейчас идут месячные 10 дней, скудные, неболезненные,Это климакс? Как все нормализовать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 12 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ирина!

Можно нормализовать менструальный цикл и улучшить общее состояние организма с помощью трав. Обращайтесь.

С уважением,
МБ