СВЕЧИ ТЕРЖИНАН И АЛЛЕРГИЯ

№186588 Свечи Тержинан и аллергия
Нина Жен., 26 лет. Россия Красноярск
Я принимала трихопол и свечи тержинан. но не прочитав инструкцию первые 4 дня ставила их и вечером и утром. Скажите может от этих препаратов быть аллергия????
Прямая специальность
Сирук Леонид Петрович. врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Аллергическая реакция может быть на любой лекарственный препарат.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
При использовании свечей Тержинан возможны:

Местные реакции: редко - чувство жжения, местное раздражение (особенно в начале терапии).
Прочие: в отдельных случаях - аллергические реакции.