ПРОБЛЕМА

№187783 проблема
Ангелина Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я уже больше трёх лет принимаю ОК Ярина, и недавно возникла такая проблема. Месячные закончились в воскресенье, иногда у меня бывает так, что в последубщие дни есть кровяные выделения, но в этот раз их не было. Но в четверг появились тёмные выделения, ничего не болело и не беспокоило. Выделений было довольно много, крови не было, а были только небольшие очень тёмные кровяные сгустки, потом всё прошло и их больше не было. Но раньше со мной такого не случалось, с месячными никогда проблем не было. Скажите, пожалуйста, что это может быть. Я скоро иду к гинекологу, но хотелось бы узнать заранее, чтобы не волноваться. Спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вам обходимо обследование, чтобы выявить причину межменструальных выделений. Заочно гадать о причине бессмысленно /может дисфункция яичников, может нарушения в приеме Ок-необходимы перерывы и прочее, прочее/.

Постарайтесь быстрее попасть к врачу на прием.