БЕСПЛОДИЕ

№188057 бесплодие
Елена Жен., 30 лет. Россия Ростов
Помогите разобраться: мне 30 лет, мужу 31.Уже больше года не получается забеременеть.У меня есть дочь, от первого мужа.Беременности больше ни разу не было, хотя были случаи когда это было возожно (не предохранялась).Половой жизнью живу с 17 лет.За это время только 1 раз получилось.Сейчас прохожу обследование (только начала). Почему так может быть? Может что то с гормонами?Была перед берем.увеличена щитовидка.Пропила таблетка.Сейчас узи хорошее.Был трихомонад.Вылечили.При берем.была уреаплазма.Вылечили.В марте этого года сдава анализы в КВД на все инфекции-все отриц.Овуляция происходит.Трубы хорошие.Есть загиб матки.Месячные регулярные.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
А муж обследован (спермограмма)?