ГОРМОНАЛЬНОСТЬ

№188927 Гормональность
мария Жен., 25 лет. Самара
Подскажите пожалуйста, какие противозачаточные таблетки наименее гормональные?:
жанин, тримерси или триквилар?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Выбор гормональных контрацептивов - дело сугубо индивидуальное. Нельзя сказать, что препарат , содержащий самую низкую дозу гормонов - самый хороший. Подобрать ОК поможет врач.