СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ УТРОЖЕСТАН

№190690 сколько можно пить Утрожестан
Оксана Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня срок беременности 11 недель, мне врач выписал Утрожестан, я уже 2 упаковки выпила (100 мг), в очередной раз пришла на прием, спросила сколько мне еще пить, она говорит пейте еще много пить. Я переживаю не скажется ли это на ребенке. Сколько вообще его нужно пить?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Только лечащий врач, может определить Вам курс лечения в соотвествии с Вашими показаниями. Заочно назначения врача не обсуждаются, если Вы не доверяете лечащему врачу, то обратитесь на прием к другому специалисту, только после осмотра и изучения результатов Вашего обследования можно будет делать выводы о назначенном Вам курсе.

Утрожестан - это прогестерон, котрый необходим для развития оплодотворенной яйцеклетки, т.е. для дальнейшего течения беременности. На ребенке не скажется.