ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№195390 жжение во влагалище
Аня Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
добрый день!месяца 2 уже периодическое жжение во влагалище,усиливается перед месячными и после них,во время месячных ничего подобного не замечала.так же жжение усиливается после мочеиспускания,думала застудилась,цистит,пролежала 2 дня дома-грелась и пила отвар из листьев толокнянки,вроде стало легче,но всеравно жжение присутствуе.выделения белые гутоватые ,но не творожистые вроде.что это может быть?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь обязательно на прием к врачу сдайте мазок, бак. посев и/или ПЦР анализ на инфекции. Начните с гинеколога, если по его усмотрению понадобится консультация уролога, то Вам дадут соответсвующие рекомендации.

Не затягивайте больше с визитом к врачу, инфекция переходит в хроническую, что будет чревато длительным лечением и возможными осложнениями, инфекция может распространяться далее и захватывать другие органы малого таза.