ЗУД И ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ

№167366 Зуд и жжение во влагалище
Санди Жен., 18 лет. Талдыкорган
добрый день, у меня беременность 23 недели,недавно началось жжение и зуд во влагалище,приём у врача только через 2 дня.Как можно в домашних условиях хоть немного снять зуд и жжение?
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Если нет возможности посетить врача раньше, то можно использовать теплые сидячие ванночки по 20 минут с добавлением в тазик чайной ложки пищевой соды.