ЗУД И ЖЖЕНИЕ

№293178 зуд и жжение
анна Жен., 22 лет. дмитров
Добрый день.3 дня мучает зуд во влагалище, очень чешится клитор... сопровождается все это комкообразными выделениями розового цвета... подскажите пожалуйста что это может быть??
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Возможно, кандидозный кольпит. Посетите врача и сделайте мазок на флору.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.Ответ на Ваш вопрос требует осмотра и обследования.