ГИСТОЛОГИЯ
№195568 гистология
Соснина Ольга Жен., 42 лет. Орск
23.11.2009 17:48
Прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии: эндометрий в фазе пролифирации, данных за онкозаболеваний нет. Что это? Уменя межменструальные кровотечения, по УЗИ-признаки кисты желтого тела левого яичника 32ммс кровоизлияниями без явлений перекрута. Врач назначил регулон втечение 3 месяцев, способен ли он убрать кисту или необходима операция?

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Эндометрий соответствует 1-й фазе цикла. Киста должна рассосаться течение 3-х циклов.
Время создания: 23 Ноября 2009 19:42