ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ
Алеся Жен., 20 лет. варшава
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2009 00:11
Здравствуйте! мне 20 лет, начало последней менструации 17.11.09, длительность цикла 28-30 дней. Врач посоветовала мне Новинет, пропила как положено первую пачку, но потом из-за сложившихся обстоятельств не смогла выпить таблетку на 8ой день. Выпила в обычное время на 9ый 2 таблетки. На 6ой таблетке(5ый день приема) во время ПА слез презерватив, а точнее в конце(презерватив на половину был внутри, но на внешние половые органы сперма попала точно). Я вроде все аккуратно промыла.... Необходимо ли мне сейчас пить Постинор? Если да, то как его совместить с Новинетом? Нужно ли пропускать таблетки? Зарание спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

