ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНТРАЦЕПЦИЯ
Ульяна Жен., 26 лет. Россия Иваново
Зарегистрированный пользователь
04.12.2009 12:20
Здравствуйте! Через 12 часов после незащищенного половога акта по рекомендации врача выпила 5 таблеток «Новинета» , потом через 12 часов выпила еще 5, после чего началась рвота, которая продолжалась переодически раз 5 . Скажите стоит ли мне пить еще таблетки? И есть ли риск забеременеть? У меня ровно середина цикла. Спасибо.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

