ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Ставрополь
Гость (не зарегистрирован)
04.12.2009 19:06
Здравствуйте!меня беспокоят очень обильные выделения во время полового акта как чистая вода,мужу это мешает, притупляет остроту,и мне аж неудобно становится из за «хлюпанья»!Планируем беременность,недавно сдавали анализы,никаких инфекций не обнаружили!Из за чего так и можно как нибудь уменьшить выделения?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

