ПРОБЛЕМЫ...

№201013 Проблемы...
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как поступить в данной ситуации: у меня месячные идут уже 22 дня (на 7.12.09г) я незнаю что это такое, к гинекологу попасть не могу, т.к. работаю, помогите пожалуйста, я Вас очень прошу.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Для Вас важнее работа или здоровье!!!!22 дн это не нормально, у вас может развится анемия и потом не сможете даже поднятся не то что работать....так что к гинекологу на осмотр срочно!!!!!!

удачи