ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Планирование беременности
ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
Наталья Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован)
10.12.2009 16:58
Добрый день! Мы с мужем планируем беременность. В апреле ходила на консультацию к гинекологу, посоветовали пить фолиевую кислоту по 1 мг в день и витамин Е во второй половине цикла, а также сдать анализы на ИППП. Анализы сдали, фолиеву пьем, живем открыто 3 месяца. Вчера 09.12.2009 была на приеме у гинеколога и на УЗИ ОМТ. Врач сказала, что у меня на обоих яичниках вызревает фолликул. Вчера был 7-й день цикла, последние месячные 02.12.2009 г., цикл 25 дней, стабильный, фолликулы на обоих яичниках по 12 мм, и плюс еще один маленький фолликул в 6 мм на левом яичнике. Врач сказала, что это может быть причиной того, что я пока не могу забеременеть и это может быть вследствие активного приема фолиевой (6 месяцев подряд, не предупредили, что нужно делать перерывы...), но подробно ситуацию комментировать не стала. Действительно ли эта ситуация может быть из-за приема фолиевой или еще по каким-то причинам? И действительно ли я в такой ситуации не могу забеременеть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

