ПОВТОРНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ

№20499 Повторное применение экстренной контрацепции
Ольга Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравтвуйте! Я за эту неделю наделала много глупостей! У меня в прошлую пятницу был незащищенный секс, после чего я выпила Постинор. А вчера порвался презерватив и все содержимое оказалось во мне! И я выпила Эскапел! Скате пожалуйста, какие могут быть последствия, и можно ли их еще исправить? Не хотелось бы расплачиваться за это всю жизнь!!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Передозировка средств экстренной контрацепции может привести к нарушениям менструального цикла - длительному и обильному кровотечению. Если эта проблема возникнет - обратитесь очно к гинекологу для нормализации цикла.