ЭСКАПЕЛ

№20743 Эскапел
Ольга Жен., 19 лет. РФ
Здравствуйте! Во время полового акта лопнул презерватив, семяизвержение произошло, когда партнёр вынимал член. Я приняла Эскапел примерно через 6-7 часов. Месячные начались 20 дней назад. Какова вероятность беременности? Заранее спасибо.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ольга. Вероятность беременности в этой ситуации близка к 0.