ДЕВСТВЕННОСТЬ

№207509 Девственность
Елена Жен., 19 лет. Россия Москва
Мы с мужем уже год,я была девственницей.Он начинал,но не до конца,т.к.я очень боялась боли.В результате он после постепенного вхождения которое сопровождается неприятными ощущениями для меня,сделал это! Но крови не было!и теперь каждый раз начинается как в первый раз и это перерастает в полноценный секс,не понимаю почему так случилось.,крови не было совсем!Возможно ли что д.плева не была порвана и что с этим делать?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ничего делать не надо. Возможно плева очень эластичная и просто растянулась.