ПРОСТА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

№209201 проста консультация врача
nagima Жен., 19 лет. kazakstan Taraz
Здраствуйте, я хотела, спросить, не давна показалась к гинекологу, проста для обшего просмотра ! (я не живу половой жизнью) потом к УЗИ пошла, тоже нечего такого нету сказали, сказали что в правой яйчнике есть немного спазмы, и все! я проста хотела уточнить, эта не опасна да спазма- что эта такое скажите пожалуйста! и что означет слова не деформирована,?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Наверное Вы как то не правильно услышали или прочитали слово.